← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COLACIONES - COFFEE BREAK

Código 8be44174-9396364 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS

Monto adjudicado
CLP 6.426.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS

RUT 769360573

ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice

RUT 116204584

CANDELARIA ALMUERZOS Y EVENTOS SPA | candelaria almuerzos & eventos

RUT 77532466K

Ganador

RESTAURANT NATIVO LIMITADA | nativorestobar

RUT 771033466

SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM

RUT 778047063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de Colaciones-Coffee Break. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe contar con resolución sanitaria vigente del S.N.S.1 GlobalCLP 6.426.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be44174-9396364? | GanaLicitaciones.cl