← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PEDAGÓGICO ESTUDIANTES LICEO ANDRÉS BELLO

Código 8be5b9d6-9150632 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

Monto adjudicado
CLP 8.403.360
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

RUT 768478821

Ganador

vibrofer fernandez y asociados spa | vibrofer spa

RUT 772024223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PEDAGÓGICO,ALUMNOS ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD1 UnidadCLP 8.403.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be5b9d6-9150632? | GanaLicitaciones.cl