Resultado de licitación
Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de Escuela José Elías Bolívar Comuna de Angol
Código 8be7bdb7-9487200 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Jose Elias Bolivar Herrera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
- Monto adjudicado
- CLP 34.999.980
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
RUT 138943992
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de Colegio María Sylvester Rasch, Comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 34.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.