← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO SKETCHUP Y SERVICIO DE SOPORTE

Código 8be85197-9116570 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Last-Call S.A. | Last-Call S.A.

Monto adjudicado
USD 2.919
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Last-Call S.A. | Last-Call S.A.

RUT 965587101

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO SKETCHUP Y SERVICIO DE SOPORTE1 UnidadUSD 2.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be85197-9116570? | GanaLicitaciones.cl