← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Servicio Pausas Laborales ISL Región At

Código 8be858f8-9351009 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Raquel | CAPACITAME

Monto adjudicado
CLP 5.980.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Ganador

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa de rubro para que desarrolle Programa Pausas Laborales dirigido a Trabajadores/as Empresas Privadas y Servicios Públicos adheridos al ISL, Región de Atacama, según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos dispuestos.1 GlobalCLP 5.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be858f8-9351009? | GanaLicitaciones.cl