Resultado de licitación
REPARACION DE CIELOS Y MUROS DAÑADOS
Código 8be8f7ac-9453936 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
- Monto adjudicado
- CLP 5.362.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
RUT 160904704
JULIE ELIANA POBLETE RETAMAL | Julie Poblete
RUT 122604314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE CIELOS Y MUROS DAÑASDOS POR FILTRACIONES DE AGUA LLUVIAS EN CESFAM CONSTITUCION POR CONVENIO PROGRAMA A LA GESTION A NIVEL LOCAL EN ATENCION PRIMARIA MUNICIPAL AGL CESFAM CONSTITUCION (SE ADJUNTAN ANEXOS CON INFORMACION<) | 1 Unidad | CLP 5.362.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.