Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE PINTURA CANCHAS LICEO SANTA FE - Readjudicada en Id 2409-176-R126
Código 8be92268-9584515 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA
RUT 781448745
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA
RUT 766870007
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN DE PINTURA CANCHAS LICEO SANTA FE, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.