Resultado de licitación
EVENTO, ACTIVIDAD MUNICIPAL VIVE EL AMOR
Código 8beaacbb-9306338 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABANICO PRODUCCIONES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABANICO PRODUCCIONES SpA
RUT 774099743
CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
RUT 86111985
PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
RUT 766756964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos actividad municipal denominada VIVE EL AMOR Y LA AMISTAD | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.