Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACION DE TECHUMBRE EN PERGOLAS Y ACCESO EX HOTEL OHIGGINS - 37 - 806 - N.F.
Código 8beb3e47-9570791 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 25.588.750
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
CONSTRUCCIONES ALBERTO JAVIER MERCADO PEREZ E.I.R.L. | VALFEPA EIRL
RUT 768470650
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Impermeabilización de Techumbre en Pérgolas y Acceso Ex Hotel O'Higgins, Viña del mar. De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en bases de licitación. Visita a terreno es de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 25.588.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.