Resultado de licitación
HAB REMOD Y MANT. DE ESPACIOS VICTORIA - SANTIAGO
Código 8bed12e6-9603837 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 117.426.894
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
VICE SPA | VICE
RUT 770759641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA HABILITACI”N, REMODELACI”N Y MANTENCI”N MENOR DE ESPACIOS, SEDE VICTORIA Y CDV SANTIAGO DE LA UNIVERSIDAD ARTURO PRAT, 2025-2026 - LINEA 1 SEDE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 117.426.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.