← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BAÑO MODULAR PARA DISCAPACITACION

Código 8bee69a2-9277002 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA

RUT 778613727

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LA COMPRA DE BAÑO MODULAR PARA DISCAPACITACION PARA HABILITACION EN PLAYA SAN PEDRO DE LA COMUNA DE LA UNION - DE ACUERDO A BASES ADMINISTRASTIVAS Y EETT1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bee69a2-9277002? | GanaLicitaciones.cl