← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.287-2025 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTRO COMUNITARIO INTERRELIGIOSO DE ACCIÓN SOCIAL Y CULTURAL POR EL CENTENARIO DE LA DIÓCESIS SAN JOSÉ

Código 8bf0638b-9596374 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 15.820.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTRO COMUNITARIO INTERRELIGIOSO DE ACCIÓN SOCIAL Y CULTURAL POR EL CENTENARIO DE LA DIÓCESIS SAN JOSÉ, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 15.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bf0638b-9596374? | GanaLicitaciones.cl