Resultado de licitación
GALLETAS CEREALESLECHES JUGOS PEDIDO N° 799678
Código 8bf06779-9446232 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 1.621.200
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
RUT 761386352
COMERCIAL ARNOLDO E PINAR RIVERA E.I.R.L. | Comercial Los Chequenes E.I.R.L.
RUT 76218365K
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA
RUT 772932499
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE
RUT 770227437
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA | MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA
RUT 166462002
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS
RUT 135183431
Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA
RUT 772892616
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALLETAS, CEREALES, LECHES Y JUGOS SEGÚN DETALLE EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.621.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.