← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de ampliación box CESFAM

Código 8bf12fa0-9265040 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SUMING LIMITADA | Suming

Monto adjudicado
CLP 6.669.326
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SUMING LIMITADA | Suming

RUT 771335748

Ganador

VICMETAL SPA | Vicmetal spa

RUT 777476335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación tres Box en CESFAM Coltauco, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.669.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bf12fa0-9265040? | GanaLicitaciones.cl