Resultado de licitación
“MANTENCIÓN PRE. Y CORR. PARA 2 AUTOCLAVE OSMOSIS
Código 8bf1a468-9665701 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CETEC SPA | CETEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.923.471
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CETEC SPA | CETEC SPA
RUT 771649467
PEWMA SPA | PEWMA SpA
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA 2 AUTOCLAVES Y PLANTA DE OSMOSIS” | 1 Unidad | CLP 5.923.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.