Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS
Código 8bf322e9-9538212 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
- Monto adjudicado
- CLP 295.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE “SERVICIO DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD, VIA CONTRATO DE SUMINISTRO, PARA JARDINES INFANTILES CON TERMINO ANTICIPADO DE CONTRATO | 1 Unidad | CLP 295.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.