Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA - PLAN DE CONFIANZA SOCIAL - BARRIO OLIVAR NORTE - 1374
Código 8bf45fdc-9513090 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.790.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Consultoría. Plan de Confianza Social: "Cuidando Nuestras Quebradas, Protegemos Nuestro Barrio". Barrio El Olivar Norte, Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 19.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.