Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DIRECCIÓN SALUD CONCEPCIÓN 2024
Código 8bf4a9c5-9352348 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y CAPACITACIÓN WISDOM LIMITADA | wisdom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 34.405.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS Y CAPACITACIÓN WISDOM LIMITADA | wisdom ltda
RUT 767433158
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
SOLUCIONES INTEGRALES PRIVADAS SPA | Sipri Servicios
RUT 778584417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mensual neto (sin IVA) en pesos chilenos por servicio de seguridad propuesto (Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 34.405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.