Resultado de licitación
REUNION AMPLIADA EN EL MARCO DIA DEL CAMPESINO
Código 8bf65ca8-9206623 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR REUNIÓN AMPLIADA DE PARTICIPACION PARA PEQUEÑOS AGRICULTORES CAMPESINOS, ORGANIZADA POR EL CONSEJO ASESOR REGIONAL CAR, EN EL MARCO DEL DIA DEL CAMPESINO 2023, EN LA COMUNA DE SAN CLEMENTE. | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.