← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANPORTE RECORRIDO LOS COPIHUES-LICANTEN

Código 8bf6747e-9158015 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

RUT 132064512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUMNOS DE ESCUELA LOS COPIHUES RECORRIDO LICANTÉN1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bf6747e-9158015? | GanaLicitaciones.cl