Resultado de licitación
SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS , D.A. N° 6025-22 DIRECCIÓN DE CULTURA, ORD. N° 390-22, MZJ, IMA
Código 8bf72d8e-9093382 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA BUTRON OSSANDÓN | Asesoría, Agencia y Desarrollo Pacari
- Monto adjudicado
- CLP 1.609.244
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ANDREA BUTRON OSSANDÓN | Asesoría, Agencia y Desarrollo Pacari
RUT 138618706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos según especificaciones técnicas. | 1 Galón | CLP 1.609.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.