← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EMERGENCIA ESCUELA HECTOR R CASTILLO

Código 8bf82b6c-9228196 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

Monto adjudicado
CLP 217.452.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ | sein

RUT 132009325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSIDERA LA CONTRATACIÓN A TRAVÉS E UN CONTRATO A SUMA ALZADA DE LAS OBRAS ASOCIADA AL PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE EMERGENCIA DE LA ESCUELA HECTOR RODOLFO CASTILLO, SEGÚN ANTECEDENTES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 217.452.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bf82b6c-9228196? | GanaLicitaciones.cl