Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION ALJIBE LA CRUZ
Código 8bfa549e-9561211 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio | Transportes Betancourt Hnos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio | Transportes Betancourt Hnos. Ltda.
RUT 762667460
JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION
RUT 131861184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CRUZ: Camino La Puntilla, Calle Chorrillos, Calle Villarrica, Vía Local Oriente y Pocochay | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.