← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION DOCENTE EDUCACIÓN FISICA, CAPACITACION PRESENCIAL MES DE NOVIEMBRE 2024

Código 8bfac028-9442258 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Huasco · Atacama

Resultado oficial

Ganó SELCAP CAPACITACION LIMITADA | Selcap Consultores

Monto adjudicado
CLP 1.775.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SELCAP CAPACITACION LIMITADA | Selcap Consultores

RUT 775786906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DOCENTE CON LA FINALIDAD DE POTENCIAR A DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA CON LA FINALIDAD DE PROPORCIONAR CONOCIMIENTOS TEORICOS Y HERRAMIENTAS PRACTICAS SOBRE FUNCIONES EJECUTIVAS.1 UnidadCLP 1.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bfac028-9442258? | GanaLicitaciones.cl