Resultado de licitación
Servicio de capacitación virtual para el Módulo de Finanzas de la plataforma Microsoft Dynamics 365, para funcionarios de ProChile
Código 8bfb256f-9429265 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Centro Netec | Centro Netec
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Netec | Centro Netec
RUT 762847132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación virtual para el Módulo de Finanzas de la plataforma Microsoft Dynamics 365, para funcionarios de ProChile. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.