← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUNTOS SOMOS AMOR

Código 8bfc7e49-9631700 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

Monto adjudicado
CLP 20.916.806
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

Ganador

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUNTOS SOMOS AMOR1 UnidadCLP 20.916.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bfc7e49-9631700? | GanaLicitaciones.cl