← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTOS Y OTROS AFINES

Código 8bfd182c-9205024 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó POLETTE ESCARLETTE | POLETTE ESCARLETTE

Monto adjudicado
CLP 1.000.260
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

POLETTE ESCARLETTE | POLETTE ESCARLETTE

RUT 769975799

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar SUMINISTRO DE ALIMENTOS, rubro RESTAURANT, incluyendo pastelería, panadería y productos de cocinería, conforme a Bases Administrativas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 1.000.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bfd182c-9205024? | GanaLicitaciones.cl