← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposicion Veredas U.V. 37-C Sec.12-13-14-15 y 17

Código 8bfd3013-9236068 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

Monto adjudicado
CLP 335.578.709
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

RUT 760890928

Ganador

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposicion de Veredas U.V.37-C Sector 121 UnidadCLP 68.641.516
Reposicion de Veredas U.V.37-C Sector 131 UnidadCLP 71.641.580
Reposicion de Veredas U.V.37-C Sector 141 UnidadCLP 60.213.067
Reposicion de Veredas U.V.37-C Sector 151 UnidadCLP 65.276.889
Reposicion de Veredas U.V.37-C Sector 171 UnidadCLP 69.805.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bfd3013-9236068? | GanaLicitaciones.cl