← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO: MARCO INTEGRADO DE CONTROL INTERNO Y GESTIÓN DE RIESGOS COSO

Código 8bfdb9e7-9193324 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.805.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte

RUT 776846856

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO MARCO INTEGRADO DE CONTROL INTERNO Y GESTIÓN DE RIESGOS COSO, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.1 UnidadCLP 2.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.