← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA

Código 8bfe7c4c-9250520 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ISABEL AURELIA VESPERINAS MORAGA | Inversiones Isabel Vesperinas Moraga EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.024.067
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISABEL AURELIA VESPERINAS MORAGA | Inversiones Isabel Vesperinas Moraga EIRL

RUT 761964976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR SEGÚN NUMERAL 7.1 "BASES", ANEXO N°3.1 GlobalCLP 3.024.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bfe7c4c-9250520? | GanaLicitaciones.cl