← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION ESTERILIZACION HL

Código 8bff0a87-9528182 · Hospital Lonquimay | Hospital Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

RUT 142195984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hospital de Lonquimay requiere convenio de suministro para realizar mantenciones periodicas al equipamiento del servicio de esterilizacion para la continuidad optima del servicio.1 UnidadCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bff0a87-9528182? | GanaLicitaciones.cl