Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS Y/O MATERIALES AGROPECUARIOS PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES AUTOEJECUTADAS PDTI MARI MELI LOF
Código 8bff1c5c-9228685 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesoria, servicios y Consultorias Roceli Limitada | ROCELI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 314.916
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asesoria, servicios y Consultorias Roceli Limitada | ROCELI LTDA
RUT 761716476
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS Y/O MATERIALES AGROPECUARIOS PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES AUTOEJECUTADAS PDTI MARI MELI LOF, L1 | 1 Unidad | CLP 314.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.