Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camión algibe para riego de áreas verdes y especies vegetales de la comuna según Oficio Ord. N°121
Código 8c00d84f-9247692 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.840.336
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROBINSON JESUS NEIRA BOBADILLA | ROBINSON JESUS NEIRA BOBADILLA
RUT 182277207
TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON
RUT 774343261
TRANSPORTES MAKOR SPA | TRANSPORTES MAKOR
RUT 776603171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de camión aljibe para riego de áreas verdes y especies vegetales de la comuna, según Oficio Ord. N°121, S.P.N°309958 | 1 Global | CLP 10.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.