← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACION SELLO VERDE

Código 8c00ee23-9369099 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 7.286.819
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero

RUT 66552624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE MANTENCION RED DE GAS E INSTALACIONES DE ARTEFACTOS Y CERTIFICACION DE SELLO VERDE DE ESCUELAS MUNICIPALES VER PUNTO 3 3.1 DE LAS BASES ADMINSITRATIVAS1 UnidadCLP 7.286.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c00ee23-9369099? | GanaLicitaciones.cl