Resultado de licitación
Servicios de Convivencia democrática de las comuni
Código 8c02653d-9243177 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 13.050.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO
RUT 175867740
GONZALO ERNESTO DÍAZ PIZARRO | Gonzalo
RUT 122341801
PAMELA VERÓNICA ARAVENA GATICA | PAMELA VERONICA ARAVENA GATICA
RUT 158293307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Convivencia democrática de las comunidades escolares | 1 Unidad | CLP 13.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.