← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPAMIENTO DENTAL

Código 8c048549-9647731 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAÑA SPA | JAÑA EQUIPOS MEDICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.120.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAÑA SPA | JAÑA EQUIPOS MEDICOS SPA

RUT 781262064

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPAMIENTO DENTA1 PackCLP 5.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c048549-9647731? | GanaLicitaciones.cl