Resultado de licitación
Adquisición de tóner dependencias Municipales
Código 8c058f82-9344232 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.534.360
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
seguridad y construccion zer ltda | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA ZER LIMITADA
RUT 760521558
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cvi requiere la adquisición de suministros para Impresoras de oficinas Municipales, en las cantidades y condiciones establecidas en las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.534.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.