Resultado de licitación
Servicio para monitorear la central de camaras
Código 8c0930e5-9199557 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LOS VILOS GERT SPA | Los Vilos Gert Spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS VILOS GERT SPA | Los Vilos Gert Spa
RUT 775518480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para monitorear la central de cámaras del Municipio de Los Vilos. Cabe señalar que solo es personal acorde al servicio, las cámaras de seguridad ya se encuentran instaladas | 1 Unidad | CLP 23.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.