← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS DE BORDE PISCINA DEL CENTRO RECREACIONAL UBICADO EN IQUIQUE

Código 8c095f3c-9603731 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

Monto adjudicado
CLP 13.908.670
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

RUT 778135116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS DE BORDE PISCINA DEL CENTRO RECREACIONAL UBICADO EN IQUIQUE,PERTENECIENTE AL PATRIMONIO DEAFECTACIÓN FISCAL DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA DGAC1 GlobalCLP 13.908.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c095f3c-9603731? | GanaLicitaciones.cl