← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIONES ELÉCTRICAS PARA PLANTA

Código 8c0aeda2-9603558 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

Monto adjudicado
CLP 20.644.715
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA

RUT 767507127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONEXIONES ELÉCTRICAS PARA PLANTA DE CAPTACIÓN DE AGUA APR LOLCURA SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 20.644.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c0aeda2-9603558? | GanaLicitaciones.cl