← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRANSITORIOS PARA EL REFUERZO DE PROFESIONALES TECNICOS ADMINISTRATIVOS Y AUXILIARES

Código 8c0c23a3-9596245 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 259.298.916
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TRANSITORIOS PARA EL REFUERZO DE PROFESIONALES, TECNICOS, ADMINISTRATIVOS Y AUXILIARES, POR 2 MESES1 GlobalCLP 259.298.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c0c23a3-9596245? | GanaLicitaciones.cl