Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL ATENCIÓN DE COMEDORES
Código 8c0c3963-9511206 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEONEL HUMBERTO TAPIA ARAYA | LEONEL HUMBERTO TAPIA ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 13.613.446
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONEL HUMBERTO TAPIA ARAYA | LEONEL HUMBERTO TAPIA ARAYA
RUT 84336807
MAURICIO ANTONIO CABRERA MOLINA | MAURICIO ANTONIO CABRERA MOLINA
RUT 121904748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN DE COMEDORES 1 | 1 Unidad | CLP 6.806.723 |
| SERVICIO DE ATENCIÓN DE COMEDORES 2 | 1 Unidad | CLP 6.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.