← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Entretención para Aniversario Escuela Cataluña

Código 8c0d38f5-9255698 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.780.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Entretención para Aniversario Escuela Cataluña1 UnidadCLP 1.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c0d38f5-9255698? | GanaLicitaciones.cl