Resultado de licitación
Remodelación baños sector Placa
Código 8c0d3ee0-9272948 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 50.995.052
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación baños Cámara de Diputados en Valparaíso según bases administrativas y técnicas adjuntas. Subir valor neto en pesos como oferta económica. | 1 Unidad | CLP 50.995.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.