Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO AYUDANTES MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO REQUINOA
Código 8c0efc77-9479186 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAVID EDGARDO PALMA COFRÉ | David Edgardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.283.636
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID EDGARDO PALMA COFRÉ | David Edgardo
RUT 88596110
LUIS MARIANO GONZÁLEZ MUÑOZ | LUIS MARIANO
RUT 93119967
RAUL HERNAN SILVA VALDES | RAUL HERNAN SILVA VALDES
RUT 219416504
VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ | VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ
RUT 80597665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
| LINEA N°2 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 586.068 |
| LINEA N°3 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 555.750 |
| LINEA N°4 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Mes | CLP 555.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.