← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 320 - DIR. RIESGO, DESATRE Y EMERGENCIAS / INSTRUMENTO DE MEDICION / KFF

Código 8c0f92e2-9402889 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 2.910.301
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Ganador

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTO MEDIDOR DE GAS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 UnidadCLP 2.910.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c0f92e2-9402889? | GanaLicitaciones.cl