← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Oxigeno Medicinal años 2024 y 2025

Código 8c10c560-9361246 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 106.130
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recarga Cilindro Oxigeno medicinal 10 M31 UnidadCLP 54.900
Recarga Cilindro Oxigeno medicinal 6 M31 UnidadCLP 30.780
Recarga Cilindro Oxigeno medicinal 0,7 M31 UnidadCLP 11.900
Arriendo diario por cilindro de oxígeno medicinal1 UnidadCLP 650
Servicio de traslado por cilindro de oxígeno medicinal1 UnidadCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c10c560-9361246? | GanaLicitaciones.cl