Resultado de licitación
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA FERIA DE INVESTIGACIÓN 2023”
Código 8c11695e-9248724 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
RUT 764668472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOSDE PRODUCCIÓN PARA FERIA DE INVESTIGACIÓN 2023”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.