← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo de Inspección Visual Videoscopio

Código 8c11c254-9111553 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HEMISCAN SPA | HEMISCAN

Monto adjudicado
CLP 16.290.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Rocio | Segtec Chile S.p.A

RUT 762299631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE INSPECCIÓN VISUAL (VIDEOSCOPIO) PARA LA REGIÓN DE COQUIMBO, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 16.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c11c254-9111553? | GanaLicitaciones.cl