← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA GESTIÓN HÍDRICA VALLE COLCHAGUA

Código 8c12f92a-9357004 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 148.259.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

Ganador

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

Patagua Consultores Ltda. | Patagua

RUT 761588257

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

RODA SPA | Roda Energía

RUT 775287098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA GESTIÓN HÍDRICA CORPORATIVA PARA EL SECTOR VITIVINÍCOLA DEL VALLE DE COLCHAGUA1 UnidadCLP 148.259.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c12f92a-9357004? | GanaLicitaciones.cl